ГК Репропарк – второй CDI Spark 4260

«Репрпарк-ЕКБ» является крупнейшим репроцентром на Урале, входит в группу компаний «Репропарк», которая в свою очередь занимает лидирующие позиции в мире по допечатной подготовке и изготовлению фотополимерных форм для флексопечати.

Компания стремительно растет, развивается и движется вперед, отвечая всем современным технологиям и инновациям. Клиентами Репропарк являются крупнейшие на Урале производители гибкой упаковки и гофротары. Требования к упаковке и в частности к качеству изображения на ней неумолимо растет. Следуя за инновациями компания «Репропарк» «идет в ногу» с высокими технологиями. Так 2016 год стал для компании годом развития и модернизации. В рамках проекта было принято решение о расширении производственной площади и о приобретении нового оборудования, что позволит увеличить объемы производимой продукции.

В июне компания сменила производственную площадку и приступила к установке нового оборудования. До начала модернизации уже успешно функционировали две производственные линии полного цикла: линия для обработки фотополимерных пластин форматом 1524*1067мм и линия для обработки фотополимерных пластин форматом 1200*900мм. Для увеличения производства продукции и минимизации рисков задержки заказа для наших клиентов было принято решение об установке новой линии обработки фотополимерных пластин форматом 1524*1067мм. Две производственные линии позволят ускорить процесс производства и проводить более тщательный контроль над производимой продукцией.

В июле были успешно установлены и запущенны: Лазер-гравер CDI Spark 4260 и вымывной процессор Concept 405 DW. До конца ноября планируется установка и запуск: устройство экспонирования и заключительной обработки Concept 400 ECLF, сушка Concept 400D.На новом оборудовании начался ввод технологии Pixel + , которая зарекомендовала себя на уже имеющемся оборудовании.

С уважением, Коллектив ГК «Репропарк»